Spanish / English

Tanya Gonzalez, Directora Ejecutiva

tanya_gonzalez@shcrichmond.org

Carolina Lugo, Directora de Programas

carolina_lugo@shcrichmond.org

Elaine Ducharme, Directora de Desarrollo

elaine_hinckle@shcrichmond.org

Hannah Bishop, Coordinadora de Programas para Adultos

hannah_bishop@shcrichmond.org

Julia Cramer, Coordinadora de Extensión de Iniciativas Comunitarias

julia_cramer@shcrichmond.org

Elizabeth Solano, LMSW Coordinadora de Programas Juveniles

elizabeth_solano@shcrichmond.org

Carlos Bernate, Coordinador de comunicaciones

carlos_bernate@shcrichmond.org

Lindsey Rosenthal, Coordinadora de desarrollo

lindsey_rosenthal@shcrichmond.org

KJ Delgado, Coordinadora de desarrollo

kj_delgado@shcrichmond.org

Jose Galvez, Coordinador de Operaciones

jose_galvez@shcrichmond.org

Jessica Agosta, Coordinadora de Voluntários

jessica_agosta@shcrichmond.org

Spencer Turner, Coordinador del Centro Satélite

spencer_turner@shcrichmond.org

Brenda Aroche, Asistente de programa administrativo

Martha Williams, Receptionista

Leidy Rodriguez Martinez, Asistente de cuidado infantil y recepcionista de programas nocturnos

Lidia Bustillo, Conductora de autobus

Jesus Rodolfo Carpio, Conductor de autobus

Daniel Bickett, Representante Acreditado del Programa de Servicios Legales de Inmigración

Peter Farago, Representante Acreditado del Programa de Servicios Legales de Inmigración

Stephanye Fuina, Navegadora de Recursos Económicos

Sonja Paviour, Asistente del programa de iniciativas comunitarias

Cynthia Reyes, Instructora del Instituto del Programa de Liderazgo y Asistente del Programa para el Programa de Servicios Legales de Inmigración

Johnny Rodriguez, Asistente del programa de educación para adultos

Bill Allman, Instructor principal del programa de ESL

Nelly Tapia, Instructora de GED

Mauricio Soria, Instructor de GED / Instructor principal

Santos Lopez Perez, Instructor de GED

Gustavo Angeles, Instructor del Instituto de Programa de Liderazgo

Leticia Ayala,  Facilitador de programa CCB

Nora Monterrosa, Asistente de programas para niños

Ramón Zabala, Facilitador del Programa Famigos

Isabel Fuenmayor, Facilitadora del programa de preparación escolar

Claudia Martinez, Asistente de programa infantil y facilitadora de Abriendo Puertas