Tanya Gonzalez, Directora Ejecutiva

tanya_gonzalez@shcrichmond.org


Fr. Jack Podsiadlo, S. J., Director del Programa de Liderazgo

jjpodsiadlo@gmail.com


Claudia Guerrero, Directora de Programas

claudia_guerrero@shcrichmond.org


Elaine Hinckle, Directora de Desarrollo

elaine_hinckle@shcrichmond.org


Carlos Bernate, Coordinador de Comunicaciones

carlos_bernate@shcrichmond.org


KJ Delgado, Coordinadora de Desarrollo

kj_delgado@shcrichmond.org


Christina Manikus, Coordinadora de Programas de Educación de Adultos

christina_manikus@shcrichmond.org


Sarah Ochs, Coordinadora de Voluntarios

sarah_ochs@shcrichmond.org


Karel Carreon, Coordinadora del Proyecto Protección a la Familia

karel_carreon@shcrichmond.org


Sandra Segovia, Asistente Administrativo

sandra_pimentel@shcrichmond.org


Alfonso Perez, Coordinador de College & Career Bound y Programa de Arte

alfonso_perez@shcrichmond.org


Simone Frantz, Facilitadora de Pasitos Exitosos

simone_frantz@shcrichmond.org


Claudia Martinez, Coordinadora del Programa de Crianza

claudia_martinez@shcrichmond.org


Johnny Rodriguez, Profesor de GED


Erin Garcia, Profesora de GED


Andres Flores, Profesor de GED


Nelly Tapia, Profesora de GED


Maria Eijo de Tezanos Pinto, Profesora de GED


Enrique Medrano, Conductor de Autobús/ Mantenimiento


Jesus Carpio, Conductor de Autobús/ Mantenimiento


Para comunicarse con alguien de nuestro equipo por teléfono, por favor llame al 804-230-4399