Tanya Gonzalez, Directora ejecutiva

tanya_gonzalez@shcrichmond.org

Carolina Lugo, Directora de Programas

carolina_lugo@shcrichmond.org

Elaine Ducharme Hinckle, Directora de Desarrollo

elaine_hinckle@shcrichmond.org

Julia Cramer, Coordinadora de Extensión e Iniciativas Comunitarias

julia_cramer@shcrichmond.org

Hannah Bishop, Coordinadora de Programas para Adultos

hannah_bishop@shcrichmond.org

Carlos Bernate, Coordinador de comunicaciones

carlos_bernate@shcrichmond.org

Lindsey Rosenthal, Coordinadora de desarrollo

lindsey_rosenthal@shcrichmond.org

KJ Delgado, Coordinadora de desarrollo

kj_delgado@shcrichmond.org

Elizabeth Solano, Coordinadora de Programas Juveniles

elizabeth_solano@shcrichmond.org

Jose Galvez, Coordinador de Operaciones

jose_galvez@shcrichmond.org

Spencer Turner, Coordinador del Centro Satélite

spencer_turner@shcrichmond.org

Stephanye Fuina, Navegadora de Recursos Económicos

Brenda Aroche, Asistente de programa administrativo

Daniel Bickett, Representante Acreditado del Programa de Servicios Legales de Inmigración

Peter Farago, Representante Acreditado del Programa de Servicios Legales de Inmigración

Bill Allman, Instructor principal del programa de ESL

Gustavo Angeles, Instructor del Instituto de Programa de Liderazgo

Cynthia Reyes, Instructora del Instituto del Programa de Liderazgo y Asistente del Programa para el Programa de Servicios Legales de Inmigración

Alfonso Perez, Facilitador de programas juveniles

Isabel Fuenmayor, Facilitadora del programa de preparación escolar

Ramon Zabala, Facilitador del Programa Famigos

Diana Vasquez, Facilitadora del Programa Famigos

Claudia Martinez, Asistente de programa infantil y facilitadora de Abriendo Puertas

Sonja Paviour, Asistente del programa de iniciativas comunitarias

Johnny Rodriguez, Asistente del programa de educación para adultos

Mauricio Soria, Instructor de GED / Instructor principal

Martha Williams, Recepcionista

Leidy Rodriguez Martinez, Asistente de cuidado infantil y recepcionista de programas nocturnos

Nelly Tapia, Instructora de GED

Santos Lopez Perez, Instructor de GED

Lidia Bustillo, Conductora de autobus

Jesus Rodolfo Carpio, Conductor de autobus