Tanya Gonzalez, Directora Ejecutiva

tanya_gonzalez@shcrichmond.org

Claudia Guerrero, Directora de Programas

claudia_guerrero@shcrichmond.org

Elaine Hinckle, Directora de Desarrollo

elaine_hinckle@shcrichmond.org

Carlos Bernate, Coordinador de Comunicaciones

carlos_bernate@shcrichmond.org

KJ Delgado, Coordinadora de Desarrollo

kj_delgado@shcrichmond.org

Julia Cramer, Coordinadora de Alcance e Iniciativas Comunitarias

julia_cramer@shcrichmond.org

Hannah Bishop, Coordinadora de programas para adultos

hannah_bishop@shcrichmond.org

Carolina Lugo, Coordinadora de Programas Juveniles

Carolina_lugo@shcrichmond.org

Gustavo Angeles, Facilitador del Programa de Liderazgo y Asistente del Proyecto de Protección Familiar

gustavo_angeles@shcrichmond.org

Sarah Ochs, Coordinadora de Compromiso Voluntario

sarah_ochs@shcrichmond.org

Karel Carreon, Coordinadora de Admisión del Proyecto de Protección Familiar

karel_carreon@shcrichmond.org

Sandra Segovia, Asistente del Programa Administrativo

sandra_pimentel@shcrichmond.org

Spencer Turner, Asistente del programa de la tarde

spencer_turner@shcrichmond.org

Mary Jane Jackson, Recepcionista de la noche

Maryjane_jackson@shcrichmond.org

Alfonso Perez, Excell y Coordinador de Programas de Arte

alfonso_perez@shcrichmond.org

Lyons Sanchezconcha, Facilitador del Programa de Universidades y Carreras Profesionales

lyons_sanchezconcha@shcrichmond.org

Nidia Panameno, Facilitadora del programa para niños

Nidia_panameno@shcrichmond.org

Raquel Vandenesse, Facilitadora del programa para niños

raquel_vandenesse@shcrichmond.org

Claudia Martinez, Asistente del programa infantil y facilitadora del programa de crianza

claudia_martinez@shcrichmond.org

Annika Sampedro, Interna

Johnny Rodriguez, Instructor de GED

Erin Garcia, Instructora de GED

Andres Flores, Instructor de GED

Nelly Tapia, Instructora de GED

Karen Bonilla, Instructora de GED

Norma Ryan, Instructora de GED

Enrique Medrano, Conductor De Autobuses Y Mantenimiento

Jesus Carpio, Conductor de autobus

Olga Ocoro KeatingConductora de autobus